Skip to content

Гражданский кодекс | ст 284 ГК РФ


Что грозит, если на сельхозучастке ничего не сеять? Если на нем не производить засеивание сельхоз культурами какие могут быть сложности? Вопрос относится к городу Тольятти Ответов: Могут ли отобрать садовый участок, если мы не используем его более 3-х лет? До года платили взносы, потом после смерти председателя все забросилось, забор украли, бак для воды- тоже. Новый председатель в письме ссылается на ст.

Удивительно, но факт! Иная очередность исполнения может быть установлена законодательством например, заказчик обязан оплатить выполненные подрядчиком работы после их завершения , договором например, купля-продажа с отсрочкой оплаты или вытекать из существа обязательства например, по договору хранения одновременность исполнения исключается, так как хранение производится в течение длительного времени, непрерывно, а оплата - или в начале или после процесса хранения, или периодически.

Можем ли мы получить равнозначный выкуп за участок? Вопрос относится к городу Ишимбай Ответов: Вопрос относится к городу Рязань Ответов: Имеется земельный участок, за ним уже около 20 лет никто не ухаживает, дом который имелся на этом участке завалился. Знаем, что земля числится в постоянном бессрочном пользовании за человеком, который умер 20 лет назад. Есть наследники на сколько мне известно, такую землю нельзя унаследовать.

Статья 284 гк никак

Я являюсь посторонним человеком и хотела бы купить этот участок, но как это сделать законно? Найти наследников мы не смогли, соседи никакой информации нам не дали, но они общаются с ними.

Комментарий к статье 284 ГК РФ

Вопрос относится к городу Краснодарский край Ответов: Участок зарос, строительство не веду. Могут привлечь к ответственности и лишить собственности на участок? Вопрос относится к городу Тула Ответов: Муж в году умирает, жена вступает в наследство и продает дачу.

Статья 284 гк это животное

Скажите будет платить налог жена? Вопрос относится к городу Тверь Ответов: Вопрос относится к городу Республика Карелия Ответов: Семь лет назад приобрел участок 4.

Комментарий к Статье 284 ГК РФ

Недавно, когда я приехал к моему участку, увидел, что он огорожен колючей проволокой. Как мне стало известно, участок у меня хотят изъять, и исходит это из мэрии города, и потом продать за тыс. Соседи говорят, что даже клиенты уже приходили и интересовались о покупке у городских властей. Но они должны были уведомить мне об этом, должны дать какой-то срок на исправление ситуации, какие-то судебные решения должны быть.

Могут ли чиновники в мэрии изымать участок без моего ведома?

Статья 284 гк материал

И вообще, как мне поступать в этой ситуации, я 10 лет работал преподавателем, чтобы купить этот участок, и тут??? Подскажите пожалуйста, как мне быть. Вопрос относится к городу Дербент Ответов:

Читайте также:

  • Образец заявления о вступлении в наследство по закону нотариусу
  • Прием на работу с оборудованием
  • Получить ипотеку без первоначального взноса